Termine

Datum Veranstaltung Disziplin(en) Ort
07.01.2023 - 08.01.2023 Rodeln EBERSPÄCHER Team-Staffel Weltcup by BMW
  • Rodeln
Sigulda
07.01.2023 - 08.01.2023 Rodeln EBERSPÄCHER Weltcup
  • Rodeln
Sigulda
07.01.2023 Monobob IBSF Weltcup
  • Monobob
Winterberg
07.01.2023 Bob IBSF World Cup Männer
  • 4er Bob
Winterberg
08.01.2023 Bob IBSF World Cup Frauen
  • 2er Bob
Winterberg
08.01.2023 Bob IBSF World Cup Männer
  • 4er Bob
Winterberg
13.01.2023 Skeleton Junioren Weltmeisterschaften U20 Frauen
  • Skeleton
Winterberg
13.01.2023 Skeleton Junioren Weltmeisterschaften Frauen
  • Skeleton
Winterberg
13.01.2023 Skeleton IBSF Worldcup Frauen
  • Skeleton
Altenberg
13.01.2023 Skeleton Junioren Weltmeisterschaften U20 Männer
  • Skeleton
Winterberg
13.01.2023 Skeleton Junioren Weltmeisterschaften Männer
  • Skeleton
Winterberg
13.01.2023 Skeleton IBSF World Cup Männer
  • Skeleton
Altenberg
14.01.2023 Rodeln Continental-Cup Jugend A
  • Rodeln
Whistler
14.01.2023 - 15.01.2023 Rodeln EBERSPÄCHER Team-Staffel Weltcup by BMW
  • Rodeln
Lillehammer
14.01.2023 - 15.01.2023 Rodeln EBERSPÄCHER Weltcup
  • Rodeln
Lillehammer
14.01.2023 - 15.01.2023 Rodeln FIL Europameisterschaften
  • Rodeln
Lillehammer
14.01.2023 - 15.01.2023 Rodeln FIL Junioren Weltmeisterschaften + Jugend A
  • Rodeln
Bludenz
14.01.2023 Bob Junioren Weltmeisterschaften U23 Männer
  • 2er Bob
Winterberg
14.01.2023 Bob Junioren Weltmeisterschaften Männer
  • 2er Bob
Winterberg
14.01.2023 Monobob IBSF Weltcup
  • Monobob
Altenberg
14.01.2023 Monobob Junioren Weltmeisterschaften
  • Monobob
Winterberg
14.01.2023 Monobob Junioren Weltmeisterschaften U23
  • Monobob
Winterberg
14.01.2023 Bob IBSF World Cup Männer
  • 2er Bob
Altenberg
15.01.2023 Bob Junioren Weltmeisterschaften Männer
  • 4er Bob
Winterberg
15.01.2023 Bob Junioren Weltmeisterschaften U23 Männer
  • 4er Bob
Winterberg
15.01.2023 Bob IBSF World Cup Frauen
  • 2er Bob
Altenberg
15.01.2023 Bob Junioren Weltmeisterschaften Frauen
  • 2er Bob
Winterberg
15.01.2023 Bob Junioren Weltmeisterschaften U23 Frauen
  • 2er Bob
Winterberg
15.01.2023 Bob IBSF World Cup Männer
  • 4er Bob
Altenberg
18.01.2023 - 19.01.2023 Rodeln Junioren-Weltcup
  • Rodeln
Bludenz
19.01.2023 Skeleton Europacup Männer
  • Skeleton
Sigulda
19.01.2023 Skeleton Europacup Frauen
  • Skeleton
Sigulda
20.01.2023 - 21.01.2023 Rodeln Junioren-Weltcup
  • Rodeln
Bludenz
20.01.2023 Skeleton Europacup Männer
  • Skeleton
Sigulda
20.01.2023 Skeleton Europacup Frauen
  • Skeleton
Sigulda
12